PCH Mayorista de Tecnología




Cargando

ALAMBRICO

8 Artículo(s)

Vista Normal | Vista Optimizada

Establecer Dirección Descendente
  1. TRANSCEIVER CISCO,MULTIMODO,1000BASE-SX,P/SWITCH CATALYST(GLC-SX-MMD)

    TRANSCEIVER CISCO,MULTIMODO,1000BASE-SX,P/SWITCH CATALYST(GLC-SX-MMD)

    CLAVE: RE-354473-3 | CLAVE FABRICANTE: GLC-SX-MMD | CANTIDAD EN CAJA : 1
    Más información
  2. KIT POWERLINE AV600 TL-PA4010KIT

    KIT POWERLINE AV600 TL-PA4010KIT

    CLAVE: RE-355773-4 | CLAVE FABRICANTE: TL-PA4010KIT | CANTIDAD EN CAJA : 2
    Más información
  3. MODULO TRANSCEIVER LINKSYS 1000BASE-LX SFP MONOMODO 10KM (LACGLX)

    MODULO TRANSCEIVER LINKSYS 1000BASE-LX SFP MONOMODO 10KM (LACGLX)

    CLAVE: RE-344910-2 | CLAVE FABRICANTE: LACGLX | CANTIDAD EN CAJA : 6
    Más información
  4. TRANSCEIVER CISCO,MMF/SMF,1000BASE-SX,P/SWITCH CATALYST(GLC-LH-SMD)

    TRANSCEIVER CISCO,MMF/SMF,1000BASE-SX,P/SWITCH CATALYST(GLC-LH-SMD)

    CLAVE: RE-342473-1 | CLAVE FABRICANTE: GLC-LH-SMD | CANTIDAD EN CAJA : 1
    Más información
  5. TRANSCEIVER CISCO BASE 1000BASE-T SFP PARA COBRE CAT.5 (GLC-TE)

    TRANSCEIVER CISCO BASE 1000BASE-T SFP PARA COBRE CAT.5 (GLC-TE)

    CLAVE: RE-354473-4 | CLAVE FABRICANTE: GLC-TE | CANTIDAD EN CAJA : 1
    Más información
  6. HPE TRANSCEIVER MODULE LX - LC SPF-MINI-GBIC(J4859C)

    HPE TRANSCEIVER MODULE LX - LC SPF-MINI-GBIC(J4859C)

    CLAVE: SV-433111-1 | CLAVE FABRICANTE: J4859C | CANTIDAD EN CAJA : 1
    Más información

8 Artículo(s)

Vista Normal | Vista Optimizada

Establecer Dirección Descendente